→ В Ирландии три партии набрали почти равное число голосов на досрочных выборах – экзит-полл

В Ирландии три партии набрали почти равное число голосов на досрочных выборах – экзит-полл

В Ирландии три партии набрали почти равное число голосов на досрочных выборах – экзит-полл

КИЕВ. 9 февраля. Пожарная Безопасность. Самые крупные политические партии Ирландии Fine Gael, Fianna Fáil и Sinn Féin набрали почти одинаковое количество голосов на прошедших в субботу, 8 февраля, досрочных парламентских выборах. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на экзит-полл, проведенный национальным телеканалом RTE совместно с исследовательской компанией Ipsos MRBI.

Эти данные были обнародованы сразу после закрытия избирательных участков в 22:00 по местному времени (00:00 по киевскому времени).

Согласно экзитполу, правящая консервативная партия Fine Gael получила 22,4%, национал-республиканская Sinn Féin - 22,3%, либеральная Fianna Fáil - 22,2%.

Далее с большим отрывом следуют "зеленые" (7,9%), либерал-демократы (4,6%) и социал-демократы (3,4%). Левая партия "Солидарность" набрала 2,8%, Aontú - 1,8%, на другие политические силы приходится в общей сложности 1,5%.

Погрешность социологи оценили в 1,3%.

Подсчет голосов начнется 9 февраля в 10:00 (12:00 по киевскому времени), а предварительные итоги могут быть известны уже 10 февраля утром.

Напомним, в Ирландии прошли досрочные парламентские выборы 8 февраля.

Источник

Опубликовано: 09.02.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: