→ В Калифорнии объявили "красный" уровень опасности

В Калифорнии объявили "красный" уровень опасности

В Калифорнии объявили

КИЕВ. 30 октября. Пожарная Безопасность. Из-за масштабных пожаров на юге штата Калифорния объявили "красный уровень" опасности. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на ВВС.

"Пожар на юге Калифорнии стал причиной чрезвычайного предупреждения "красного" уровня опасности - редкого явления. Предупреждение обнародовала служба погоды в Лос-Анджелесе, охватив Лос-Анджелес, Вентуру и Сан-Бернардино", - говорится в сообщении.

Так, скорость ветров уже приблизилась к 70 миль в час (113 км/ч), поэтому есть опасения, что они разнесут огонь, что и так уже сжег 658 гектаров.

На данный момент около 1100 пожарных противостоят пожару в регионе.

По меньшей мере восемь домов были уничтожены, а пять других повреждены во время пожара "Гетти", названным так из-за своей близости к художественному музею Гетти в Лос-Анджелесе.

"Эти сильные ветры в сочетании с длительным однозначным уровнем влажности и легковоспламеняющимися материалами, вероятно, приведут к очень критическим погодным условиям, и приведут к "красному" уровню опасности", - считают в службе погоды.

Сообщается, что мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарчетти призвал эвакуированных жителей не планировать возвращение домой, пока условия не станут безопасными.

Напомним, что в течение последней недели в Калифорнии бушуют лесные пожары, которые привели к массовым эвакуациям и отключению электроэнергии.

Известно, что среди тысяч эвакуированных - актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.

Источник

Опубликовано: 30.10.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: