→ В Карелии медведь напал на дрессировщика во время представления

В Карелии медведь напал на дрессировщика во время представления

В Карелии медведь напал на дрессировщика во время представления

КИЕВ. 24 октября. Пожарная Безопасность. В полицию Карелии поступило сообщение о нападении медведя на дрессировщика, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на местные СМИ.

“Вчера, 23 октября, во время циркового представления в Олонце медведь напал на дрессировщика. Шокирующий инцидент попал в объектив камеры посетителя представления”, — отметили местные журналисты.

“Сообщение (о нападении медведя на дрессировщика) зарегистрировано, материалы в дальнейшем будут направлены в СУ СК (по Республике Карелия)”, — сообщили СМИ РФ в пресс-службе регионального МВД.

“На кадрах видно, как во время шоу медведь накидывается на дрессировщика и валит на пол. Другой сотрудник цирка, который в тот момент находился на сцене, пытается отвлечь животное — пинает его, однако медведь не обращает на мужчину внимание”, — отметило издание “КарелInform”.

Как писал Пожарная Безопасность, в Италии сын застрелил отца во время охоты на кабана.

Источник

Опубликовано: 24.10.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: