→ В Китае достроили первую спецбольницу для зараженных коронавирусом

В Китае достроили первую спецбольницу для зараженных коронавирусом

В Китае достроили первую спецбольницу для зараженных коронавирусом

КИЕВ. 2 февраля. Пожарная Безопасность. В китайском городе Ухань завершили строительство первой из двух временных спецбольниц для лечения коронавируса. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на издание South China Morning Post.

"Китайские военные увеличивают свою медицинскую команду в Ухане, эпицентре вспышки коронавируса
до 1400 медиков личного состава по прямому приказу президента Китая Си Цзиньпина. Они будут обслуживать первую законченную временную больницу, которая была построена с нуля в ответ на кризис и должна открыться в понедельник", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что строительство больницы началось восемь дней назад, завершили его в ускоренном темпе.

Кроме того, открытие второй временной больницы, которая также строится в городе Ухань, запланировано в среду.

Напомним, по состоянию на утро 2 февраля во мире зарегистрировано 14 568 случаев заражения коронавирусом, в том числе 305 смертельных случаев.

Как сообщалось, в Китае попросили отказаться от свадеб в зеркальную дату 02022020 из коронавируса.

Источник

Опубликовано: 02.02.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: