→ В Китае попросили отказаться от свадеб в зеркальную дату 02022020 из-за коронавируса

В Китае попросили отказаться от свадеб в зеркальную дату 02022020 из-за коронавируса

В Китае попросили отказаться от свадеб в зеркальную дату 02022020 из-за коронавируса

КИЕВ. 2 февраля. Пожарная Безопасность. Китайские власти попросили пары отложить свадебные церемонии, намеченные на 2 февраля и сократить похороны, чтобы предотвратить распространение инфекции коронавируса. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Mail Online.

2 февраля считается в Китае счастливой датой для свадебных церемоний в этом году, потому что последовательность цифр "02022020" является палиндромом, то есть зеркальным числом.

Там, где была объявлена дата регистрации брака на 2 февраля этого года, мы рекомендуем вам отменить его и объяснить ситуацию другим", - говорится в заявлении министерства по гражданским делам.

Ранее Пекин, Шанхай и другие города решили предложить услуги по регистрации браков в эту дату, несмотря на то, что она выпадает на воскресенье, когда офисы обычно закрыты.

Министерство заявило, что временно прекратит оказывать услуги по консультированию по вопросам брака, и просило общественность не проводить свадебные банкеты.

Оно также заявило, что похороны должны проводиться "просто и быстро, чтобы избежать скопления людей", а тела любых жертв коронавируса должны быть кремированы как можно скорее.

Персонал, отвечающий за проведение похорон, должен носить защитную одежду и проводить проверки температуры, чтобы избежать риска заражения, говорится в заявлении.

Напомним, в Китае число умерших от коронавируса увеличилось до 304 человек.

Источник

Опубликовано: 02.02.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: