→ В колонии в России побили "свидетелей Иеговы"

В колонии в России побили "свидетелей Иеговы"

В колонии в России побили

КИЕВ. 16 февраля. Пожарная Безопасность. Сотрудники исправительной колонии №1 Оренбурга избили пятерых Свидетелей Иеговы, осужденных по делу о создании экстремистской организации, сообщает Радио Свобода, передает Пожарная Безопасность.

По информации верующих на сайте “Свидетели Иеговы в России”, избиения ногами и дубинками произошло 6 февраля, среди пострадавших — Алексей Буденчук, Алексей Мирецкий, Геннадий Герман, Роман Градусов и Феликс Махаммадиев. Последний был госпитализирован, а всех остальных отправили в штрафной изолятор.

Махаммадиев фактически голодает, так как у него непереносимость глютена, а сотрудники колонии не позволяют ему придерживаться диеты. Остальные избитых отправили в штрафной изолятор якобы потому, что они курили в неположенном месте. Верующие считают эти обвинения ложными, так как “свидетели Иеговы” не курят по религиозным убеждениям.

Напомним, 31 декабря 2019 года в России задержали новую группу “свидетелей Иеговы”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Последователя “Свидетелей Иеговы” в РФ обвинили в экстремизме за публичное чтение Библии

Источник

Опубликовано: 16.02.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: