→ В Конгрессе США начали еще одно расследование против Трампа

В Конгрессе США начали еще одно расследование против Трампа

В Конгрессе США начали еще одно расследование против Трампа

КИЕВ. 17 мая. Пожарная Безопасность. Демократы в Конгрессе США начали расследование против президента Соединенных Штатов Дональда Трампа по поводу увольнения чиновника Госдепа, который расследовал деятельность государственного секретаря Майка Помпео. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на ВВС.

"Демократы начали расследование в отношении увольнения президентом Дональдом Трампом со службы чиновника Государственного департамента. Генеральный инспектор Стив Линик расследовал госсекретаря Майка Помпео по подозрению в злоупотреблении служебным положением", - говорится в сообщении.

Отмечается, что он был уволен в пятницу. Этот шаг вызвал гневную критику со стороны высокопоставленных демократов в Конгрессе.

Они обвинили Трампа в мести против государственных служащих, которые хотят привлечь его администрацию к ответственности.

Бывший прокурор был назначен предшественником Трампа Бараком Обамой для наблюдения за затратами и выявления бесхозяйственности в государственном департаменте.

В субботу демократы в комитетах по внешним связям Палаты и Сената поставили под сомнение сроки отставки Линика и объявили немедленное расследование.

Они сказали, что Линик "открыл расследование факта противоправных действий самим секретарем Помпео", добавив, что его увольнение было "разработано для защиты секретаря Помпео от личной ответственности".

Линик начал расследование обвинений в том, что Помпео неправильно использовал персонал для проведения личных поручений.

Напомним, Сенат, в котором республиканцы имеют большинство, 5 февраля оправдал президента США в рамках процедуры импичента.

Источник

Опубликовано: 17.05.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: