→ В Конгрессе США не исключили импичмент Трампа из-за давления на Украину

В Конгрессе США не исключили импичмент Трампа из-за давления на Украину

В Конгрессе США не исключили импичмент Трампа из-за давления на Украину

КИЕВ. 22 сентября. Пожарная Безопасность. Председатель комитета палаты представителей по разведке Конгресса США демократ Адам Шифф не исключил возможность импичмента американского лидера Дональда Трампа, если подтвердиться информация о его давлении на украинские власти по поводу расследования против семьи кандидата в президенты США Джо Байдена, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на CNN.

Так, по словам Адама Шиффа, если слухи о разговоре Трампа с Украиной подтвердились, то импичмент может быть единственным "лекарством".

Напомним, 20 сентября Комитет по вопросам разведки при Палате представителей США провел первые закрытые слушания по поводу возможного давления со стороны Трампа на Президента Украины Владимира Зеленского, которое может быть связано с требованием от Киева открыть расследование против семьи одного из кандидатов в президенты США на выборах 2020 года — Джо Байдена.

Позже в интервью CNN адвокат Трампа, Руди Джулиани, запутался в своих высказываниях и случайно признал, что пытался давить на представителей власти Украины, чтобы те начали расследование против семьи Байдена.

После этого Байден призвал Трампа опубликовать расшифровку вероятного разговора с Зеленским.

Также конгрессмены США обратились к администрации Трампа с требованием предоставить стенограмму разговора с Зеленским.

Источник

Опубликовано: 22.09.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: