→ В Конгрессе США хотят ввести санкции против 24 представителей ФСБ РФ за захват украинских моряков

В Конгрессе США хотят ввести санкции против 24 представителей ФСБ РФ за захват украинских моряков

В Конгрессе США хотят ввести санкции против 24 представителей ФСБ РФ за захват украинских моряков

КИЕВ. 19 июля. Пожарная Безопасность. Группа конгрессменов, представляющих как Демократическую, так и Республиканскую партии, внесла в четверг в Палату представителей Конгресса США законопроект, предусматривающий введение санкций против 24 представителей Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ высокого ранга в ответ на арест 24 украинских моряков, захваченных в ноябре прошлого года в Керченском проливе. Об этом говорится в распространенном заявлении американских законодателей, передает Пожарная Безопасность.

Согласно этой инициативе, санкции должны распространяться на “высокопоставленных сотрудников ФСБ и их ближайшее окружение” и действовать до тех пор, пока “Россия не освободит 24 украинских моряков и три корабля”.

“Международное сообщество не должно оставаться в стороне, когда Россия усиливает свою агрессию в Европе и во всем мире”, — утверждают конгрессмены.

Законопроект теперь должен поступить на рассмотрение Палаты представителей.

Напомним, Лефортовский суд Москвы в среду, 17 июля, удовлетворил ходатайство следствия и продлил еще на три месяца срок содержания под стражей 24-м украинским морякам, захваченным в районе Керченского пролива осенью 2018 года. Заседание проводили в закрытом режиме. На суд приехали родственники военнопленных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Волкер: продление ареста морякам — это попытка давления на Зеленского перед выборами

Источник

Опубликовано: 19.07.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: