→ В Конгрессе хотят получить доступ к стенограмме разговоров Трампа и Путина

В Конгрессе хотят получить доступ к стенограмме разговоров Трампа и Путина

В Конгрессе хотят получить доступ к стенограмме разговоров Трампа и Путина

КИЕВ. 29 сентября. Пожарная Безопасность. Конгресс намерен получить доступ к разговорам президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным и другими мировыми лидерами. Об этом заявил в воскресенье председатель Разведывательного комитета Палаты представителей США Адам Шифф, ссылаясь на опасения республиканцев по поводу возможного нанесения ущерба национальной безопасности, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.

"Я думаю, что первостепенная необходимость здесь заключается в защите национальной безопасности Соединенных Штатов и выяснении, не подрывал ли президент нашу безопасность и в разговорах с другими мировыми лидерами, и в частности с Путиным...", - сказал демократ Адам Шифф в интервью телеканалу NBC "Встреча с прессой".

После жалобы заявителя о том, что Трамп попросил президента Украины оказать ему политическую поддержку, которая могла бы помочь ему переизбраться, законодатели расследуют опасения, что действия Трампа поставили под угрозу национальную безопасность и целостность выборов в США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: От Зеленского требуют обнародовать стенограммы всех телефонных разговоров с Путиным

В жалобе заявителя процитирован телефонный звонок, в котором Трамп попросил президента Владимира Зеленского начать расследование в отношении бывшего вице-президента Джо Байдена и его сына Хантера. Хантер Байден вошел в совет директоров украинской газовой компании.

Телефонный звонок от 25 июля поступил вскоре после того, как Соединенные Штаты заморозили почти 400 миллионов долларов США на оказание помощи Украине, вызвав обеспокоенность тем, что Трамп использовал деньги налогоплательщиков, уже утвержденные Конгрессом, в качестве рычага для получения личной политической выгоды.

Источник

Опубликовано: 29.09.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: