→ В Кремле заявили об участии Путина "так или иначе" в акции "Бессмертный полк"

В Кремле заявили об участии Путина "так или иначе" в акции "Бессмертный полк"

В Кремле заявили об участии Путина так или иначе в акции Бессмертный полк

КИЕВ. 3 мая. Пожарная Безопасность. Президент РФ Владимир Путин 9 мая “возложит цветы к Вечному огню” и присоединится “так или иначе к акции “Бессмертного полка”. Об этом заявил в воскресенье пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире одного из российских телеканалов, передаёт Пожарная Безопасность со ссылкой на ТАСС.

Сообщается, что, по словам Пескова, "9 мая президент возложит цветы к Вечному огню и именно оттуда обратится ко всем россиянам".

Представитель Кремля добавил, что Путин присоединится "так или иначе к акции "Бессмертного полка".

Говоря о том, как будет проходить церемония возложения цветов, Песков сообщил, что "это не будет массовым мероприятием".

"Президент сам возложит цветы и сам выступит. Поэтому в данном случае никаких нарушений эпидемиологических режимов не будет. Конечно, глава государства по-другому просто не может", - добавил он.

Как сообщал Пожарная Безопасность, ранее Путин поручил изменить график проведения парада Победы и отложить все мероприятия из-за эпидемии коронавируса.

Источник

Опубликовано: 03.05.2020
 

Новости

События отрасли

 

© 2010-2025 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: nadberezovik@gmail.com

XML | Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом