→ В Кремле заявили, что повестка дня Путина на "нормандский формат" еще не готова

В Кремле заявили, что повестка дня Путина на "нормандский формат" еще не готова

В Кремле заявили, что повестка дня Путина на

КИЕВ. 19 ноября. Пожарная Безопасность. Программа визита президента России Владимира Путина в Париж, где 9 декабря пройдет саммит "нормандской четверки", пока прорабатывается. Об этом государственному информагенству РФ ТАСС сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков в ответ на вопрос, может ли у главы Кремля в этот день состояться отдельный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским, передает Пожарная Безопасность.

“Программа поездки только на стадии проработки”, — сказал Песков.

Как сообщал Пожарная Безопасность, президент Украины Владимир Зеленский примет участие в “нормандской встречи” в Париже 9 декабря. Свое участие также согласовали канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон. Позднее и Кремль подтвердил свое участие в саммите.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вопрос транзита газа на “нормандском формате” обсуждаться не будет — Витренко

Источник

Опубликовано: 19.11.2019

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: