→ В Кремле отреагировали на предложение Назарбаева по встрече Путина и Зеленского

В Кремле отреагировали на предложение Назарбаева по встрече Путина и Зеленского

В Кремле отреагировали на предложение Назарбаева по встрече Путина и Зеленского

КИЕВ. 12 ноября. Пожарная Безопасность. Встреча президентов России и Украины без содержательной повестки не будет продуктивна, хотя Владимир Путин готов к переговорам с Владимиром Зеленским. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков после заявлений первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева о готовности организовать такую встречу, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на "Ведомости".

"Путин сам говорил, что никогда не отказывается от подобных встреч и от этой встречи тоже, но считает, что встреча ради встречи принесет мало пользы", — отметил Песков.

"Мы традиционно признательны Назарбаеву и высоко ценим усилия наших казахстанских партнеров, усилия Нурсултана в плане налаживания российско-украинских отношений", — добавил представитель Кремля.

Он подчеркнул, что Путин также сторонник реанимации отношений с Украиной, но "сделать это невозможно без взаимности со стороны Киева".

Ранее бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предложил организовать встречу президентов России и Украины.

Источник

Опубликовано: 12.11.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: