→ В Кремле прокомментировали идею встречи лидеров России и Украины на саммите СНГ

В Кремле прокомментировали идею встречи лидеров России и Украины на саммите СНГ

В Кремле прокомментировали идею встречи лидеров России и Украины на саммите СНГ

КИЕВ. 11 октября. Пожарная Безопасность. Президент РФ Владимир Путин регулярно участвует в саммитах СНГ, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя идею о возможности встречи Путина с президентом Украины Владимиром Зеленским на таком саммите, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на российское агентство ТАСС.

“Путин участвует в саммитах (СНГ) регулярно”, — сказал ТАСС представитель Кремля, комментируя идею о встрече Путина с Зеленским, озвученную президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Как сообщило агентство БелТА, на саммите СНГ в Ашхабаде в пятницу беларусский лидер заявил: “Что было бы плохого, если бы нынешний президент Украины, а он вменяемый, нормальный человек, сегодня присутствовал у нас? У него бы не было проблемы поговорить с одним президентом, со вторым, третьим, встретиться тут с президентом России, о встрече с которым он много сейчас говорит”.

Беларусский лидер также выразил уверенность, что Украине не следовало бы выходить из состава СНГ. “Я также был погружен в эту проблему и уговаривал (Петра) Порошенко (экс-президента Украины) не делать этого, не выходить из СНГ, — рассказал он. — Если вам (Украине) не нравится, ну не приезжайте на наши саммиты. Потому что это (выход из СНГ) хуже, это плохие последствия для Украины”.

Напоминаем, Украина якобы “под надуманным предлогом сорвала разведения сил на Донбассе в районе населенных пунктов Золотое и Петровское” в среду, 9 октября. Об этом в четверг заявил журналистам помощник президента России Юрий Ушаков.

Источник

Опубликовано: 11.10.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: