→ В Латвии предлагают разрешить употреблять алкоголь в публичных местах во время пандемии коронавируса

В Латвии предлагают разрешить употреблять алкоголь в публичных местах во время пандемии коронавируса

В Латвии предлагают разрешить употреблять алкоголь в публичных местах во время пандемии коронавируса

КИЕВ. 22 октября. Пожарная Безопасность. В Латвии на платформе общественных инициатив Manabalss.lv начался сбор подписей за разрешение употреблять алкоголь в публичных местах на время пандемии Covid-19, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Delfi.lv.

Автор инициативы Артур Лонтон объясняет свою идею тем, что сейчас употребление алкоголя в публичных местах запрещено, однако разрешено в помещениях баров и кафе, где риск заразиться Covid-19 намного выше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почувствовать себя литературным персонажем легко: эксперты посоветовали три коктейля из художественных книг

Следовательно, когда люди хотят провести время с семьей или друзьями и выпить, они вынуждены подвергать себя опасности заразиться, посещая разнообразные заведения, контактируя с поверхностями барных стоек и возможными больными. А длительная изоляция и социальное дистанцирование в свою очередь негативно сказывается на душевном здоровье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каждый четвертый американец изменил свои алкогольные привычки сразу после начала карантина

Поэтому, по мнению автора инициативы, разрешение употреблять алкоголь в публичных местах предоставит жителям Латвии альтернативный способ социализации с более низкими эпидемиологическими рисками на свежем воздухе, а число людей в закрытых помещениях баров сократится.

Напомним, эксперты "Prime" предложили на время пандемии более безопасный способ социализации и совместного веселого досуга – онлайн-вечеринки – и даже посоветовали лучшие алкогольные напитки для такого времяпрепровождения.

Как писал Пожарная Безопасность ранее, к ТОП-5 надежных украинских производителей качественного алкоголя относятся ликеро-водочные компании "Баядера - Групп" (ТМ "Хлебный дар"), "Глобал Спиритс" (УДК) (ТМ "Хортица"), "ЛВН Лимитед" (ТМ "Немирофф"), ЛВЗ "Прайм" (ТМ "Prime", "Житник") и ООО "Атлантис" (ТМ "Грин Дэй").

Источник

Опубликовано: 22.10.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: