→ В Ленинградской области подросток изнасиловал шестилетнюю девочку

В Ленинградской области подросток изнасиловал шестилетнюю девочку

В Ленинградской области подросток изнасиловал шестилетнюю девочку

КИЕВ. 7 октября. Пожарная Безопасность. Сотрудники правоохранительных органов задержали четырнадцатилетнего подростка, подозреваемого в изнасиловании шестилетней девочки в Ленинградской области, сообщает пресс-служба областного управления СК РФ, передает Пожарная Безопасность.

“6 октября 2019 года в правоохранительные органы обратилась жительница города Тихвин с сообщением о сексуальном насилии в отношении ее 6-летней внучки... Было установлено и задержано лицо, причастное к совершению особо тяжкого преступления. Им оказался 14-летний подросток из Санкт-Петербурга, ранее проживавший в городе Тихвин”, — говорится в сообщении.

По версии следствия, с девочкой подозреваемый познакомился на улице. Пообещав угостить конфетами, он заманил ребенка в подлестничное помещение и изнасиловал.

“Подросток является учеником спецшколы открытого типа в Санкт-Петербурге, ранее совершал преступления и правонарушения. Состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних”, — отмечается в сообщении.

Решается вопрос об аресте подозреваемого.

Как писал Пожарная Безопасность Мглинський районный суд Брянской области рассмотрит уголовное дело об изнасиловании ребенка по предварительному сговору.

Источник

Опубликовано: 07.10.2019

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: