→ В Мали в результате нападения погибли более 50 солдат

В Мали в результате нападения погибли более 50 солдат

В Мали в результате нападения погибли более 50 солдат

КИЕВ. 2 ноября. Пожарная Безопасность. Более 50 солдат были убиты во время нападения на военный объект на востоке Мали. ЧП произошло вечером в пятницу, 1 ноября, в населенном пункте Инделимане в районе Менака, что недалеко от границы с Нигером. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на DW.

Как сообщил в своем Twitter министр коммуникаций Малые Йайа Сангаре, вследствие этого "террористического нападения" погибли 53 военных и одно гражданское лицо.

По информации агентства AFP, среди военнослужащих в результате нападения также пропавшие без вести.

Как сообщили впоследствии в вооруженных силах страны, пока ситуация в районе нападения остается контролируемой - с этой целью туда прислали военное подкрепление, ведется поиск нападавших.

Напомним, в Мали на взрывчатке подорвались миротворцы ООН, есть погибший.

Источник

Опубликовано: 02.11.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: