→ В МВФ ожидают на вступление Болгарии в еврозону в 2023 году

В МВФ ожидают на вступление Болгарии в еврозону в 2023 году

В МВФ ожидают на вступление Болгарии в еврозону в 2023 году

КИЕВ. 26 января. Пожарная Безопасность. Планы Болгарии войти в еврозону в 2023 году "вполне предсказуемы" и в МВФ видят положительную динамику страны в этом процессе. Об этом заявила глава Международного валютного фонда Кристалина Георгиева в воскресенье, 26 января, передает Reuters, информирует Пожарная Безопасность.

Отмечается, что Болгария, которая является членом Европейского Союза с 2007 года, надеется до конца апреля присоединиться к предшественнику членства в еврозоне, механизму обменного курса ERM-2 и принять евро в 2023 году.

"Мои ожидания заключаются в том, что планы по вступлению Болгарии в еврозону состоятся именно так, как задекларировано", - заявила Кристалина Георгиева.

"Конечно, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь, но все выглядит очень хорошо", - сказала она.

Георгиева сказала, что президент Европейского центрального банка Кристин Лагард "очень положительно воспринимает" болгарское желание к вступлению в еврозону и сказала ей на Всемирном экономическом форуме в Давосе, что, "кажется, скоро в моей зале, где проходят встречи еврозоны, будут говорить по-болгарски".

Георгиева, которая имеет болгарское происхождение, заявила, что вступление в еврозону будет полезным для страны и обеспечит ее денежную безопасность и защитит ее от глобальной неопределенности.

Как сообщалось ранее в Пожарная Безопасность, в июле прошлого года еще две страны выразили желание перейти на евро.

Источник

Опубликовано: 26.01.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: