→ В Мексике проснулся вулкан Попокатепетль

В Мексике проснулся вулкан Попокатепетль

В Мексике проснулся вулкан Попокатепетль

КИЕВ. 10 января. Пожарная Безопасность. В Мексике произошло извержение самого активного вулкана страны - Попокатепетля, сообщает Национальный центр по предотвращению стихийных бедствий, передает Пожарная Безопасность.

"Системой мониторинга за вулканом Попокатепетль идентифицировано 268 паровых выбросов, вулканических газов и низкого содержания дыма. Кроме того, было зафиксировано 90 минут землетрясений, в частности вулканотектоничное землетрясение, зафиксированное вчера в 10:04 магнитудой 1,4", - говорится в сообщении.

Сообщается, что взрыв лавы также был зафиксирован сегодня в 6:31, высота столба дыма 3 км в северо-восточном направлении и с каленым материалом на расстоянии 1 км от края кратера.

Национальное управление океанических и атмосферных исследований США показало, как выглядит извержение Попокатепетля из космоса.

Как сообщалось ранее в Пожарная Безопасность, извержение вулкана на Алеутских островах в штате Аляска в США способствовало появлению облака вулканического пепла, которое может помешать международному воздушному движению.

Ранее в Новой Зеландии произошло извержение вулкана на одном из островов. В результате извержение погибли 17 человек.

Источник

Опубликовано: 10.01.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: