→ В мире голодают 820 миллионов человек - ООН

В мире голодают 820 миллионов человек - ООН

В мире голодают 820 миллионов человек - ООН

КИЕВ. 16 июля. Пожарная Безопасность. Число голодающих людей в последние годы увеличилось. На сегодняшний день от голода страдают 820 миллионов человек. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на ООН.

Уровень голода растет в африканских странах – там он достигает почти 20 процентов, в Латинской Америке и Карибском регионе (около 7 процентов) и Азии (12 процентов). Если нынешние тенденции сохранятся, подчеркивают эксперты, то достичь Цели устойчивого развития номер 2 – ликвидации голода – к 2030 году не удастся.
В докладе отмечается, что голод растет в тех странах, где также отмечается рост социального неравенства. Представителям самых уязвимых групп населения все труднее "вырваться" из бедности и оправиться от последствий экономического кризиса.

В докладе также подчеркивается, что у 1,3 миллиарда человек – более 17 процентов мирового населения – нет возможности полноценно питаться. "Эти люди не страдают от голода, но, тем не менее, они недоедают, и у них могут возникать связанные с этим проблемы со здоровьем", – сообщается в докладе.
Напомним, каждый девятый человек в мире страдает от голода.

Источник

Опубликовано: 16.07.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: