→ В Москве прошли одиночные пикеты в поддержку политзаключенных

В Москве прошли одиночные пикеты в поддержку политзаключенных

В Москве прошли одиночные пикеты в поддержку политзаключенных

КИЕВ. 28 декабря. Пожарная Безопасность. На Пушкинской площади в Москве прошли одиночные пикеты в поддержку политзаключенных. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Эхо Москвы.

"Сегодня в Москве прошли одиночные пикеты в поддержку политзаключенных", - пишут в издании.

Так, организаторами выступили движение "Матери против политических репрессий" и инициативная группа "Арестанты212".

Как сообщили в группе "Арестанты212", серию одиночных пикетов проводят в поддержку тех, "кто из-за абсурдных политически мотивированных обвинений встретит Новый год в тюрьмах и колониях".

Среди участников одиночных пикетов в поддержку политзаключенных был и бывший фигурант "московского дела" Егор Жуков.

Кунцевский суд Москвы ранее осудил студента ВШЭ на 3 года условно по обвинению в призывах к экстремизму. Жуков не исключил, что апелляция по его делу может пройти уже через два месяца.

Жуков также выразил мнение, что людям нужно ежедневно рассказывать о происходящем вокруг фигурантов "московского дела" и ряда других резонансных разбирательств.

Как ранее писал Пожарная Безопасность, в Москве прошли одиночные пикеты в поддержку фигурантов ялтинского "дела Хизб ут-Тахрир".

Источник

Опубликовано: 28.12.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: