→ В Нигерии при взрыве бензовоза погибли 28 человек

В Нигерии при взрыве бензовоза погибли 28 человек

В Нигерии при взрыве бензовоза погибли 28 человек

КИЕВ. 25 сентября. Пожарная Безопасность. В штате Коги в Нигерии во время пожара после взрыва бензоцистерны погибли 28 человек. Об этом сообщает CNN со ссылкой на представителя агентства по безопасности дорожного движения, передает Пожарная Безопасность.

По его словам, в аварии, которая случилась напротив автозаправочной станции вдоль шоссе, среди погибших - 9 детей.

Губернатор штата Яхая Белло заявил, что авария, которая произошла в среду, привела к гибели людей и уничтожению многих транспортных средств, имущества и других ценностей при пожаре танкера.

Отмечается, что аварии на топливных цистернах распространены в Нигерии, где запасы сырья часто транспортируются автомобилями. В прошлом году погибли по меньшей мере 50 человек, а 101 человек получили ранения после взрыва опрокинутого танкера в центральной Нигерии. Более 60 человек погибли в результате очередной аварии танкера в штате Анамбра в 2015 году.

Как сообщал Пожарная Безопасность, в Турции из-за взрыва в туннеле пострадали 11 человек.

Источник

Опубликовано: 25.09.2020

Как и где продать антиквариат: лучшие способы и советы

Как и где продать антиквариат: лучшие способы и советы Антиквариат всегда был предметом интереса для коллекционеров и ценителей истории. Однако, когда наступает время расставания с предметами старины, вопрос о том, как и где продать антиквариат, становится актуальным. В данной статье мы рассмотрим несколько возможных вариантов продажи и оценки вашего антиквариата. 1.

Мониторинг динамики для вашего бизнеса от компании «Видеомониторинг»

В современном мире бизнесу необходимо постоянно совершенствоваться и адаптироваться к изменяющимся условиям рынка. Один из способов повышения эффективности работы предприятия – использовать мониторинг динамики. Эта технология позволяет осуществлять контроль над различными аспектами бизнеса и решать ряд задач.

Преимущества плавательных бассейнов, о которых стоит знать

В современном быстро меняющемся мире, где стрессы и суматошные графики являются нормой, поиск моментов расслабления и омоложения очень важен для поддержания общего благополучия. В то время как многие обращаются к различным видам деятельности, чтобы расслабиться, одним из часто упускаемых из виду оазисов спокойствия является скромный плавательный бассейн.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: