→ В ОАЭ употребления алкоголя - больше не уголовное преступление

В ОАЭ употребления алкоголя - больше не уголовное преступление

В ОАЭ употребления алкоголя - больше не уголовное преступление

КИЕВ. 9 ноября. Пожарная Безопасность. В Объединенных Арабских Эмиратах позволят употреблять алкоголь гражданам страны и туристам. Отдельная лицензия-разрешение для того, чтобы приобрести или употреблять алкоголь больше не нужна, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на The National.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Спотыкач, варенуха и тертуха: как приготовить алкогольные напитки времен Киевской Руси.

Президент ОАЭ Халифа бен Заид Аль Нахайян утвердил поправки в ряде законодательных актов, которые коснулись таких важных общественных вопросов, как употребление алкоголя, гражданского брака, либерализации прав женщин и иностранцев, проживающих в стране.

Так, употребление алкоголя больше не будет уголовным преступлением. В последнее время в стране и так очень редко привлекали за это к ответственности, но теперь абсолютно законно будет употреблять спиртное в частном порядке или в отведенных для этого общественных местах. Человеку, как и ранее, должно быть не менее 21 год, чтобы легально пить в ОАЭ, и каждый, кого поймают на продаже алкоголя несовершеннолетним, будет наказан.

В столице ОАЭ, Абу-Даби, еще в сентябре отменили необходимую лицензию для приобретения или потребления алкоголя. Этот федеральный закон теперь будет применяться во всех Эмиратах.

Напомним, в Украине на алкоголь отечественного производства приходится более 70% "спиртных" покупок. Эксперты считают, что украинские алкогольные напитки, особенно водка, не уступают в качестве импортным, цена значительно ниже, а сам отечественный алкорынок - очень разнообразен.

Как писал Пожарная Безопасность ранее, к ТОП-5 надежных украинских производителей качественного алкоголя относятся такие ликеро-водочные компании, как: "Баядера - Групп" (ТМ "Хлебный дар"), "Глобал Спиритс" (УДК) (ТМ "Хортица"), "ЛВН Лимитед" (ТМ "Немирофф"), ЛВЗ "Прайм" (ТМ "Prime", "Житник") и ООО "Атлантис" (ТМ "Грин Дэй").

Источник

Опубликовано: 09.11.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: