→ В ОБСЕ попрощались с главой Специальной мониторинговой миссии в Украине

В ОБСЕ попрощались с главой Специальной мониторинговой миссии в Украине

В ОБСЕ попрощались с главой Специальной мониторинговой миссии в Украине

КИЕВ. 30 мая. Пожарная Безопасность. Глава ОБСЕ Специальной мониторинговой миссии в Украине Эртурул Апакан, которого назначили на эту должность 2 апреля 2014 года, покидает свой пост. Благодарность за его работу высказало множество миссий при ОБСЕ, включая и украинцев, передаёт Пожарная Безопасность.

"Мы благодарны послу Апакану за оперативное направление внимания СММ ОБСЕ на пораженные конфликтом территории и установленные Миссией факты, особенно те, что объективно опровергают позицию России об отсутствии ее прямой роли в боевых действиях на Донбассе", - заявил постоянный представитель Украины при международных организациях в Вене Игорь Прокопчук во время заседания Постоянного совета ОБСЕ.

Мисиия ЕС при ОБСЕ также поблагодарила посла Апакана "за его преданность, самоотверженность и настойчивость".
В США при ОБСЕ по случаю завершения работы дипломата опубликовали целое заявление.

"Посол, мы высоко ценим ваши регулярные выступления в Совете, которые помогли государствам-участникам выполнить наши обязанности по наблюдению. Обдумывая, что будет дальше в вашей выдающейся карьере, пожалуйста, знайте, что вы оказали позитивное и долговременное влияние на Украину, которое не будет забыто. Мы желаем вам всего наилучшего в ваших будущих начинаниях", - говорится в заявлении американских дипломатов.

Как сообщал Пожарная Безопасность, ранее в МИД Турции заявили, что новым главным наблюдателем Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине станет турецкий дипломат Халита Чевик.

Источник

Опубликовано: 30.05.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: