→ В Польше 122 школы получили сообщение о "минировании" во время экзамена на аттестат зрелости

В Польше 122 школы получили сообщение о "минировании" во время экзамена на аттестат зрелости

В Польше 122 школы получили сообщение о

КИЕВ. 7 мая. Пожарная Безопасность. В Польше 122 школы сообщили центральной следственной комиссии, что они получили информацию о "минировании" по электронной почте при проведении экзамена на аттестат зрелости в мае 2019 года. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на пресс-службу Министерство национального образования Польши.

Центральная следственная комиссия была проинформирована Центральным бюро расследований полиции о действиях, совершенных лицом или лицами, целью которых является парализовать ход экзамена на аттестат зрелости на сессии в мае 2019 года. Сообщение о взрывчатых веществах, размещенные в помещениях этих подразделений.

Информация, полученная от директоров окружных экспертных комиссий, показывает, что:

• 122 школы сообщили OKE, что они получили информацию о заряде взрывчатого вещества по электронной почте. Школы предоставляли информацию соответствующим ведомствам, которые осматривали здания. Все сигналы были ошибочными;
• в 61 школе - после проверки - начался экзамен 9:00 (по графику)
• в 57 школах - после проверки - экзамен начался с задержкой; все респонденты решали задачу в течение 170 минут
• в трех школах проверка проводилась во время экзамена; на время проведения экзамена экзамен прекращался, респонденты возвращались к решению задач после завершения инспекционной деятельности служб;
• в одной школе кандидаты были эвакуированы - экзамен был прерван, кандидаты сдадут экзамен в июне.

Кроме того, все школьные руководители, в которых проводится аттестат зрелости, также были проинформированы об этих действиях. Директора школ получили информацию о том, как действовать в случае получения по электронной почте информации о размещении взрывного заряда.

Напомним, правительство и парламент Польши решают вопрос о проведении экзаменов в школах путем изменений в законе об образовании.

Источник

Опубликовано: 08.05.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: