→ В России анонсировали поставки нефти в Польшу и Германию

В России анонсировали поставки нефти в Польшу и Германию

В России анонсировали поставки нефти в Польшу и Германию

КИЕВ. 16 мая. Пожарная Безопасность. Российская компания "Транснефть" анонсировала поставки нефти в Польшу и Германию, сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Польское радио.

По словам вице-президента российской транспортной монополии и оператора магистральных нефтепроводов России Игоря Демина, в ближайшее время сырье соответствующего качества впустят в одну из северных ветвей транзитного трубопровода.

Напомним, проблемы с транспортировкой российской нефти начались 19 апреля, когда белорусские службы, ответственные за транзит топлива, отметили резкое уменьшение качества сырья. Оказалось, что по трубопроводу "Дружба" плывет нефть, загрязненная органическими хлоридами.

Беларусь, Польша, Германия и Украина приостановили транзит. После очистки нефтепровода, в начале мая чистое топливо поплыло в Беларусь. Также "Укртранснафта" возобновила транзит нефти в Европу.

Пока неизвестно, какой ущерб понесли транзитные страны в связи с этой ситуацией.

Как сообщал Пожарная Безопасность, российская "Транснефть" готова компенсировать убытки из-за загрязнения трубопровода "Дружба".

Источник

Опубликовано: 16.05.2019

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: