→ В России из-за ДТП сгорел автобус с оккупированного Донецка, есть пострадавшие

В России из-за ДТП сгорел автобус с оккупированного Донецка, есть пострадавшие

В России из-за ДТП сгорел автобус с оккупированного Донецка, есть пострадавшие

КИЕВ. 17 июля. Пожарная Безопасность. В России пять человек получили травмы при столкновении рейсового пассажирского автобуса сообщением Донецк - Санкт-Петербург с микроавтобусом "Газель" в Елецком районе Липецкой области. После ДТП автобус загорелся. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на ТАСС.

"Пять человек пострадали в ДТП, двое их них в тяжелом состоянии. Еще двое от госпитализации отказались. В итоге трое доставлены в Елецкую райбольницу", - пишет издание.

Отмечается, что в числе пострадавших четыре человека из украинского рейсового автобуса "Элвест", в том числе его водитель, а также водитель грузовой "Газели". Оба водителя находятся в тяжелом состоянии.

"Среди пострадавших житель Кировской области и житель Ставропольского края, остальные — жители Луганской и Донецкой областей, у людей переломы и ожоги. Всего в автобусе находилось порядка 40 человек. Сейчас решается вопрос, куда пассажиров повезут - либо в гостиничный комплекс, или просто будут греться в предоставленных нами автобусах, за ними уже направили автобус из Воронежа", — добавляет издание.

Напомним, во Львовской области в результате столкновения четырех автомобилей: двух легковушек, грузовика и бетономешалки, погиб водитель легковушки и еще трое травмированы.

Источник

Опубликовано: 17.07.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: