→ В России обсуждают трансляцию победного матча 2011 года вместо прямой трансляции проигрыша

В России обсуждают трансляцию победного матча 2011 года вместо прямой трансляции проигрыша

В России обсуждают трансляцию победного матча 2011 года вместо прямой трансляции проигрыша

КИЕВ. 6 января. Пожарная Безопасность. В России и других странах продолжают обсуждать трансляцию российским спортивным телеканалом записи хоккейного матча молодежных команд 2011 года, в котором Россия выиграла у Канады, в то же время, когда происходил новый матч, в котором Россия проиграла; вследствие этого многие зрители начали праздновать "победу России". Об этом пишет Радио Свобода со ссылкой на российские СМИ, передает Пожарная Безопасность.

Речь идет о финальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными Канады и России вечером 5 января. Россияне выигрывали 3:1, но в конце проиграли со счетом 3:4. Прямую трансляцию матча вел российский телевизионный “Первый канал”.

Как сообщили в российском сайте sports.ru, решающие игры чемпионата должен был показывать другой телеканал, “Матч ТВ”, но их перенесли на “Первый”, когда команда России вышла в полуфинал, а затем и в финал. Зато “Матч ТВ” в то же время показывал запись финала молодежного чемпионата мира по хоккею 2011 года, который тоже был между сборными Канады и России — тогда, наоборот, выиграла российская сборная со счетом 5:3.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сборные КНДР и Южной Кореи проведут матч отбора ЧМ-2022 по футболу в Пхеньяне

Телеканал не скрывал, что речь идет о записи старого матча, но и не привлекал к этому особого внимания. Из-за этого часть зрителей не заметила подмены и продолжала считать, что канал, как и было запланировано изначально, ведет прямую трансляцию. Поэтому после завершения кое-кто начал праздновать кажущуюся “победу России”, свидетельствуют сообщения в соцсетях.

Источник

Опубликовано: 07.01.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: