→ В России перенесли саммиты БРИКС и ШОС из-за пандемии

В России перенесли саммиты БРИКС и ШОС из-за пандемии

В России перенесли саммиты БРИКС и ШОС из-за пандемии

КИЕВ. 28 мая. Пожарная Безопасность. В России перенесли встречи лидеров стран БРИКС и ШОС, которые должны были состояться в Санкт-Петербурге в июле. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на администрацию президента РФ.

С учётом пандемии коронавируса в мире и связанных с ней временных ограничительных мер Организационным комитетом по подготовке и обеспечению председательства Российской Федерации в ШОС в 2019–2020 годах и БРИКС в 2020 году принято решение о переносе на более поздний срок ранее запланированных на 21–23 июля 2020 года в Санкт-Петербурге встречи лидеров стран БРИКС и заседания Совета глав государств – членов ШОС, говорится в сообщении Кремля.

Новые даты саммитов будут определены в зависимости от дальнейшего развития эпидемиологической обстановки в государствах объединений и в мире в целом, заявили в администрации президента РФ.

Напомним, с 1 января Россия стала на год председателем объединения стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южная Африка).

Источник

Опубликовано: 28.05.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: