→ В России пообещали выполнить обязательства по взносам в Совет Европы

В России пообещали выполнить обязательства по взносам в Совет Европы

В России пообещали выполнить обязательства по взносам в Совет Европы

КИЕВ. 4 июля. Пожарная Безопасность. Российские обязательства по взносам в Совет Европы будут выполнены. Об этом заявила в четверг на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отвечая на вопрос о том, будет ли РФ выплачивать задолженность Совету Европу за 2017-2018 годы, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на ТАСС.

"За 2019 год соответствующий взнос был внесен. Что касается июньской сессии ПАСЕ, полномочия (российской делегации – ред.) были подтверждены в полном объеме без изъятий. Сложились условия для решения вопросов задолженности перед Советом Европы. В целом российские обязательства будут выполнены", - сказала она.

Как сообщал Пожарная Безопасность, 26 июня ПАСЕ вернула полномочия делегации РФ в полном объеме.

Пресс-секретарь Совета Европы Даниэль Хольтген заявлял, что РФ осуществила выплату своего взноса в бюджет Совета Европы за 2019 год.

При этом, в России заявили, что выплата долга РФ перед Советом Европы за 2017 и 2018 годы остается под вопросом.

Источник

Опубликовано: 04.07.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: