→ В России разбился военный вертолет, экипаж не выжил

В России разбился военный вертолет, экипаж не выжил

В России разбился военный вертолет, экипаж не выжил

КИЕВ. 12 декабря. Пожарная Безопасность. Ударный военный вертолет Ми-28Н разбился в Краснодарском крае России, сообщили в Минобороны России. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на ТАСС.

"11 декабря 2019 года в районе 23:00 (22:00 по киевскому времени) при выполнении планового учебно-тренировочного полета в темное время суток в сложных метеорологических условиях в Краснодарском крае в районе аэродрома Кореновск потерпел аварию вертолет Ми-28(Н)", - сказали в Минобороны России.

Вертолет полностью разрушен. Уточняется, что оба члена экипажа, пилот и штурман, погибли.

"Вертолет полностью разрушен, тела экипажа опознаны. Это были опытные пилоты", - сказал собеседник. Он уточнил, что один из погибших - заместитель командира авиаполка.

Полет выполнялся без боекомплекта, на земле разрушений нет.

В Минобороны РФ уточнили, что к месту аварии для расследования направили Комиссию Главного командования ВКС.

По словам источника в экстренных службах региона, вертолет нашли на территории воинской части. "Нашли его. На территории воинской части. Туман сильный, зацепил землю - жесткая посадка", - сказал собеседник агентства.

Ми-28Н "Ночной охотник" - серийный ударный вертолет, предназначенный для поиска и уничтожения различной техники противника, в том числе танков, а также живой силы и малоскоростных воздушных целей. Экипаж вертолета состоит из двух человек - пилота и штурмана-оператора. Ми-28Н имеет максимальную скорость 300 км/ч, его взлетная масса превышает 11 тонн. Машина вооружена 30-миллиметровой пушкой и может нести управляемые и неуправляемые ракеты.

Напомним, в России у жилых домов разбился вертолет.

Источник

Опубликовано: 12.12.2019

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: