→ В Ростовской области 5 человек погибли в перестрелке, не поделив участки для выпаса скота

В Ростовской области 5 человек погибли в перестрелке, не поделив участки для выпаса скота

В Ростовской области 5 человек погибли в перестрелке, не поделив участки для выпаса скота

КИЕВ. 22 октября. Пожарная Безопасность. Пять человек погибли, еще двое госпитализированы после перестрелки в Орловском районе Ростовской области, сообщили журналистам во вторник в пресс-службе регионального главка МВД России, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой также на материал Следственного комитета РФ в регионе.

По информации ведомства, конфликт между жителями хутора возник из-за участков для выпаса скота.

“По предварительным данным, в ходе конфликта его участники применили огнестрельное охотничье оружие”, — говорится в сообщении.

“В результате полученных огнестрельных ранений пятеро мужчин скончались, двое помещены в медицинское учреждение”, — говорится в сообщении СК РФ.

По предварительным данным СК, между несколькими жителями хутора Чернозубовка произошел конфликт, в ходе которого они несколько раз выстрелили друг в друга из огнестрельного оружия.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по ч.2. ст. 105 (убийство).

Как писал Пожарная Безопасность, мужчине, подозреваемому в убийстве в Брянске двух сотрудников спецсвязи, предъявили обвинение. По данным следствия, около 22:00 19 сентября обвиняемый отобрал оружие у коллег, когда находился в отделе спецсвязи, застрелил их и вынес из помещения более 7 млн руб.

Источник

Опубликовано: 22.10.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: