→ В Румынии похитили и расчленили 15-летнюю девушку, подозреваемого - задержали

В Румынии похитили и расчленили 15-летнюю девушку, подозреваемого - задержали

В Румынии похитили и расчленили 15-летнюю девушку, подозреваемого - задержали

КИЕВ. 27 июля. Пожарная Безопасность. В Румынии, в городе Каракал, местное подразделение Управления по расследованию организованной преступности и терроризма (DIICOT) арестовало подозреваемого в организации торговли несовершеннолетними и изнасиловании пропавшей накануне 15-летней девушки, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на румынские СМИ.

Уголовное дело в отношении 57-летнего автомеханика Георгэ Динкэ расследуется в Крайове местным управлением по борьбе с организованной преступностью и терроризмом. Динкэ подозревается в убийстве и изнасиловании несовершеннолетней девушки пропавшей накануне. В его машине обнаружили человеческие останки и женская бижутерия. Подозреваемый задержан на 24 часа и доставлен в Крайову для дальнейшего расследования. Динкэ свою вину не признает.

Накануне в Каракале исчезла девушка. Она звонила по экстренному номеру 112, но ее местонахождение было определено неточно.

“Это был звонок от пропавшей девушки, вчера, STS (сервис телекоммуникаций) послал нам область и три неправильных местоположения. Люди из района (уезд Олт — ред.) пошли туда и ничего не нашли... Но в процессе поисков они увидели машину, которая несколько раз появлялась на фотографиях. Ее обыскали и обнаружили в бочке еще человеческие останки с кольцами, украшениями. Остатки будут изучены с помощью экспертизы, — сказал Джеорджан Дрэган, пресс-секретарь румынской полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: К 14 годам лишения свободы осужден мужчина, который изнасиловал и убил девушку

DIICOT также расследует еще одно исчезновение Луизы Михаэлы Меленку. Девушку видели в последний раз в середине апреля в Каракале. Правоохранители расследуют возможную причастность Динкэ к этому эпизоду.

Местные жители в Каракале вышли на протест, требуя справедливого расследования. У людей были белые листы с надписями “Справедливость для Александры”.

Подозреваемого Динкэ в румынской прессе уже сравнивают с американским серийным убийцей и некрофилом Тедом Банди, пишет DIGI24.

"Пока рано делать выводы. Это трагический случай, похоже есть две или три жертвы. Сейчас информация противоречива. Начинается работа полиции, судебно-медицинские экспертизы для опознания трупов , - объяснил бывший сотрудник судебной полиции Валериу Шухан в комментарии агентству Mediafax.

Источник

Опубликовано: 27.07.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: