→ В РФ возбудили уголовное дело после отравления наркотиками в "Матросской тишине"

В РФ возбудили уголовное дело после отравления наркотиками в "Матросской тишине"

В РФ возбудили уголовное дело после отравления наркотиками в

КИЕВ. 26 апреля. Пожарная Безопасность. В Москве завели уголовное дело о халатности, злоупотребления полномочиями и незаконном сбыте наркотиков в СИЗО "Матросская тишина" по материалам прокуратуры после проверки отравления трех заключенных. Об этом сообщила руководитель пресс-службы московской прокуратуры Людмила Нефедова, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на ТАСС.

"По результатам рассмотрения материалов прокуратуры города об осуществлении уголовного преследования следственным органом возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления неустановленными лицами СИЗО-1 РФ в Москве должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия, халатности и незаконного сбыта неустановленными лицами наркотических средств в следственном изоляторе", - сообщила она.

Результаты расследования поставлены на контроль прокуратурой города.

Как установила проверка прокуратуры, в действиях неустановленных лиц, которые осуществляли незаконный сбыт наркотических средств заключенным СИЗО, а также должностных лиц изолятора, которые допустили незаконный оборот наркотиков, усматриваются признаки преступлений.

В ночь на 24 апреля в одной из камер СИЗО-1 были обнаружены трое обвиняемых, которые, вероятно, отравились неизвестным веществом, пишет издание. Двое из них были госпитализированы, третьего спасти не удалось.

Напомним, несовершеннолетний парень умер, еще одного в тяжелом состоянии доставили в больницу с предварительным диагнозом отравление неизвестными наркотическими веществами в Харькове.

Источник

Опубликовано: 26.04.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: