→ В РФ заявили, что впервые с 1996 года не было ни одного голоса "против" кандидатуры нового премьера

В РФ заявили, что впервые с 1996 года не было ни одного голоса "против" кандидатуры нового премьера

В РФ заявили, что впервые с 1996 года не было ни одного голоса

КИЕВ. 16 января. Пожарная Безопасность. Госдума на заседании в четверг дала согласие президенту РФ на назначение нынешнего главы Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина главой правительства, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на российское агентство ТАСС.

За это решение проголосовали 383 депутата, против голосов не было, воздержался 41 депутат.

“Коллеги, решение принято. Мы с вами дали согласие на назначение председателем правительства президенту Российской Федерации кандидатуры Мишустина Михаила Владимировича”, — сказал, подводя итоги, спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Ни один депутат Госдумы не проголосовал против кандидатуры Михаила Мишустина на пост главы правительства, такая ситуация сложилась впервые с 1996 года. Об этом заявил спикер нижней палаты Вячеслав Володин по итогам голосования.

“Мы запросили, пока шла дискуссия, итоги голосования за все предыдущие годы, начиная с 1996 года, голосования по кандидатуре Черномырдина Виктора Степановича, — сказал Володин. — На протяжении всего этого времени у нас при голосовании были как те, кто за, так и те, кто против, так и те, кто воздержался”. “Сегодняшнее голосование отличается от предыдущих тем, что есть, кто воздержался, но нет тех, кто против”, — отметил председатель Госдумы.

“Рекорд поддержки вы не побили, потому что самая большая поддержка была оказана парламентом нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину — 392 голоса он получил, когда Госдума давала согласие в 2008 году при рассмотрении его кандидатуры (на пост премьера)”, — напомнил спикер. Он подчеркнул, что Мишустин получил серьезную поддержку со стороны Госдумы и что он может на нее опираться. “И мы надеемся, что задачи, которые поставил президент перед правительством, будут решены”, — резюмировал председатель Госдумы.

Добавим, что накануне российские СМИ опубликовали версию, почему Путин отправил Медведева в отставку.

Источник

Опубликовано: 16.01.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: