→ В РФ спустили на воду первую подлодку-носитель "Посейдонов"

В РФ спустили на воду первую подлодку-носитель "Посейдонов"

В РФ спустили на воду первую подлодку-носитель

КИЕВ. 23 апреля. Пожарная Безопасность. На Северном машиностроительном предприятии в российском городе Северодвинск спустили на воду атомную подводную лодку специального назначения проекта 09852 "Белгород", которая является первым носителем аппаратов "Посейдон". Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на ТАСС.

Сегодня состоялась торжественная церемония вывода подлодки из эллинга – помещения на берегу, где строится или ремонтируется корпус судна.

Отмечается, что за спуском на воду наблюдал президент России Владимир Путин в режиме телемоста.

Достройка субмарины продолжится на воде, пишет издание.

Ранее испытания ядерного реактора и швартовые испытания подлодки запланированы на этот год, отметило издание, ссылаясь на источник в оборонно-промышленном комплексе. А в 2020 году состоятся заводские ходовые и государственные испытания субмарины, а в конце того же года "Белгород" должен быть передан флоту.

Нагадаємо, российский стратегический беспилотный подводный аппарат "Посейдон", о создании которого в марте прошлого года объявил президент РФ Владимир Путин, получит максимальную подводную скорость хода более 200 км/ч.

Напомним, что в России начались подводные испытания ядерного беспилотного аппарата "Посейдон".

Источник

Опубликовано: 23.04.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: