→ В Сирии взорвалось авто: 15 человек погибли, 30 - ранены

В Сирии взорвалось авто: 15 человек погибли, 30 - ранены

В Сирии взорвалось авто: 15 человек погибли, 30 - ранены

КИЕВ. 16 ноября. Пожарная Безопасность. По меньшей мере 15 человек сегодня стали жертвами взрыва в подконтрольном повстанцам городе Эль-Баб на севере Сирии. Об этом сообщила организация, отслеживающая ход боевых действий в стране, и государственное информагентство САНА, передает Пожарная Безопасность.

По информации САНА, все погибшие - мирные жители, тогда как "Сирийская обсерватория по правам человека" сообщила, что мирными жителями были 9 из погибших, остальные - повстанцы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В результате взрывов на востоке Турции ранены 17 человек

Начиненный взрывчаткой автомобиль взорвался на парковке в городе Эль-Баб, что находится в северо-восточной части провинции Алеппо на севере Сирии. Город контролируется армией Турции и поддерживаемыми этой страной повстанцами.

Число жертв может возрасти, так как более 30 человек получили ранения. Некоторые из раненых находятся в критическом состоянии.

Источник

Опубликовано: 16.11.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: