→ В Сирии в результате авиаудара сил Асада погибли семь человек

В Сирии в результате авиаудара сил Асада погибли семь человек

В Сирии в результате авиаудара сил Асада погибли семь человек

КИЕВ. 22 декабря. Пожарная Безопасность. В Сирии при авиаударе по городу Саракеб в провинции Идлиб погибли семь человек и более десяти получили ранения. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Associated Press.

Город находится под контролем сирийских оппозиционных групп. Авиаудар произошел после того, как правительственные силы захватили две новые деревни на юге Идлиб.

Саракеб и Маарет аль-Нуман находятся под контролем повстанцев. Они размещены на шоссе, которое связывает столицу Дамаск с крупнейшим сирийским городом Алеппо. Оба города почти пустые после побега большинстве мирных жителей.

Так как прекращение огня в течение последних недель фактически не соблюдалась, правительство пытается получить доступ к стратегическому шоссе Дамаск-Алеппо. Сирийские войска в последние дни наступают на север в направлении Маарет аль-Нумана.

Напомним, в Сирии в результате российских авиаударов погибли 15 мирных жителей.

Источник

Опубликовано: 22.12.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: