→ В СК РФ сообщили детали убийства двух сотрудников спецсвязи на вокзале Брянска

В СК РФ сообщили детали убийства двух сотрудников спецсвязи на вокзале Брянска

В СК РФ сообщили детали убийства двух сотрудников спецсвязи на вокзале Брянска

КИЕВ. 21 сентября. Пожарная Безопасность. Мужчине, подозреваемому в убийстве в Брянске двух сотрудников спецсвязи, предъявили обвинение. Об этом сообщается на сайте СК РФ, передает Пожарная Безопасность.

Обвиняемым оказался 31-летний водитель-фельдъегерь спецсвязи. Ему инкриминируют убийство с разбойным нападением (п.п. “а”, “з” ч. 2 ст. 105 УК РФ), разбой в особо крупном размере с причинением тяжкого вреда здоровью (п.п. “б”, “в” ч. 4 ст. 162 УК), покушение на умышленное уничтожение имущества путем поджога (ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 167 УК).

Кроме того, мужчину обвинили в хищении огнестрельного оружия и боеприпасов с применением насилия, опасного для жизни (п. “б” ч. 4 ст. 226 УК), а также незаконном хранении оружия (ч. 1 ст. 222 УК).

По данным следствия, около 22:00 19 сентября обвиняемый отобрал оружие у коллег, когда находился в отделе спецсвязи, застрелил их и вынес из помещения более 7 млн руб.

Мужчина попытался скрыть следы убийств, для чего вытащил носитель с записями камер наблюдения, совершил неудачную попытку поджога служебной комнаты и скрылся. По дороге домой он снял вещи, в которых совершил преступление, и выбросил их вместе с записями с видеокамер.

Похищенные деньги и оружие мужчина спрятал на территории своего домовладения. Правоохранительным органам удалось найти деньги и оружие, а также одежду и записи с камер наблюдения. Расследование дела продолжается.

Как писал Пожарная Безопасность ранее, на вокзале российского Брянска убили двух сотрудников спецсвязи и похитили 7 млн рублей.

Источник

Опубликовано: 21.09.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: