→ В Совфеде оценили слова Трампа о необходимости отказаться от ядерного оружия

В Совфеде оценили слова Трампа о необходимости отказаться от ядерного оружия

В Совфеде оценили слова Трампа о необходимости отказаться от ядерного оружия

Российский сенатор Сергей Цеков назвал нехарактерными для президента США Дональда Трампа заявления с призывом к РФ и КНР избавиться от своих ядерных арсеналов. Он также отметил, что Вашингтону в первую очередь стоило бы подумать о прекращении гонки вооружения.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в эфире американского телеканала Fox News заявил о необходимости отказаться от ядерного оружия. По его мнению, на такой шаг должны пойти США, Россия и Китай. В Совфеде оценили слова американского лидера, отметив, что в сегодняшних реалиях ядерное оружие является инструментом сдерживания между крупнейшими мировыми державами.

Российский сенатор, член международного комитета верхней палаты парламента РФ Сергей Цеков назвал подобные высказывания нехарактерными для Трампа. При этом политик напомнил, что президент США довольно часто делает противоречивые заявления, объявляя, что США то вооружаются, то, судя по его последним словам, разоружаются. Сенатор подчеркнул, что «с точки зрения каких-то здравых вещей» Дональду Трампу следовало бы объявить о прекращении новой гонки вооружения.

В интервью телеканалу RT Цеков отметил, что если американский лидер действительно намерен продвигать идею уничтожения ядерных арсеналов крупнейших держав в области вооружения, то ему следует продемонстрировать, что американцы на самом деле отказываются от ядерного оружия и собираются разоружаться.

Стоит отметить, что подобные заявления Дональда Трампа действительно звучат странно на фоне недавнего решения Соединенных Штатов в одностороннем порядке выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. По мнению известного израильского политолога Якова Кедми, Вашингтон не может отдать Москве стратегическое преимущество, и поэтому планируют разместить свое ядерное оружие на территории европейских государств. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

Опубликовано: 26.04.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: