→ В США заявили о самых продуктивных переговорах с "Талибаном"

В США заявили о самых продуктивных переговорах с "Талибаном"

В США заявили о самых продуктивных переговорах с

КИЕВ. 7 июля. Пожарная Безопасность. Спецпредставитель США по мирному урегулированию в Афганистане Залмай Халилзад сообщил в субботу, 6 июля, что Соединенные Штаты и представители исламистского движения "Талибан" достигли "значительного" прогресса по всем ключевым вопросам во время переговоров в катарской Дохе. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на DW.

Представители сторон сначала обсуждали два вопроса — вывода войск и гарантии борьбы с терроризмом. Впоследствии спецпредставитель США сообщил о расширении тем переговоров, в частности, стороны также обсудили график проведения внутриафганских переговоров и прекращении огня.

Халилзад назвал эти переговоры с представителями талибов “самыми продуктивными” за последнее время, информирует агентство новостей АР. Однако он отказался назвать детали. Переговоры приостановили из-за проведения внутриафганской конференции 7 и 8 июля. Они возобновятся во вторник, 9 июля.

К настоящему времени талибы отказывались вести прямые переговоры с действующим афганским правительством, считая его марионеткой США. Впрочем, они неоднократно заявляли, что сядут за стол переговоров с любым афганцем, даже государственным чиновником, но как рядовым гражданином, а не представителем власти. На данный момент талибы контролируют почти половину территории Афганистана и является мощными, чем когда-либо с момента начала военной операции США в стране в октябре 2001 года.

Напомним, Трамп назвал условие вывода войск США из Афганистана.

Источник

Опубликовано: 07.07.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: