→ В США признали отставание от России в разработке современного оружия

В США признали отставание от России в разработке современного оружия

В США признали отставание от России в разработке современного оружия

Американский Центр стратегических и бюджетных оценок представил доклад, в котором говорится о необходимости модернизации военно-морских сил США для противостояния России и Китаю на море. Экспертов беспокоит появление у этих стран современных видов вооружения, для противодействия которому они предлагают использовать новые разработки Вашингтона.

В докладе Центра стратегических и бюджетных оценок США предлагается использование противокорабельных ракет и эсминцев типа Zumwalt для достижения превосходства над Россией и Китаем на море. Опасения аналитиков Вашингтона вызывает современное оружие, поступившее на вооружение ВМФ Москвы и Пекина.

Соединенные Штаты должны будут разработать инновационные методы ведения боевых действий, так как американские ВС значительно отстали от конкурентов в способностях проведения военных операций в эпоху великих держав, какими являются Россия и Китай. Такое утверждение содержится в документе Центра стратегических и бюджетных оценок под названием «Сквозь туман мира: разработка операционных концепций для новой эры».

В документе выражется обеспокоенность принятием на вооружение Россией гиперзвукового оружия, а также сближением последней с Китаем. Кроме «Авангарда» в арсенале ВС РФ имеется гиперзвуковая авиационная ракета Х-47М2 «Кинжал». Её носителем является истребитель-перехватчик МиГ-31. Испытания проходит и противокорабельная ракета 3M22 «Циркон», которой будут оснащаться корабли ВМФ.

Ранее политолог Игорь Шатров заявлял о возросших рисков столкновения флотов России и США. По его словам, вероятность конфликта на море между двумя странами выросла в «тысячи раз».

Источник

Опубликовано: 29.04.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: