→ В США приняли новое торговое соглашение с Канадой и Мексикой

В США приняли новое торговое соглашение с Канадой и Мексикой

В США приняли новое торговое соглашение с Канадой и Мексикой

КИЕВ. 20 декабря. Пожарная Безопасность. Палата представителей США поддержала пересмотренное торговое соглашение с Мексикой и Канадой USMCA, которое заменит предыдущее соглашение о свободной торговле NAFTA. Об этом сообщает DW, информирует Пожарная Безопасность.

"Палата представителей США в четверг, 19 декабря, одобрила пересмотренное торговое соглашение между США, Мексикой и Канадой (USMCA). Оно содержит ключевые обещания избирательной кампании президента США Дональда Трампа", - говорится в сообщении.

Лидеры трех стран подписали соглашение USMCA еще год назад, однако его продвижение задержалось в Конгрессе США. Теперь за торговое соглашение должны проголосовать в Сенате - верхней палате Конгресса США. Как ожидается, в Сенате оно будет ратифицировано в следующем году.

"И ресбуликанцы, и демократы заявляли о своей важной роли в принятии USMCA. спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси заявила, что USMCA "была трансформирована благодаря изменениям, сделанным в Палате представителей, где большинство имеют демократы". Среди изменений, которые смогли имплементировать демократы, были жесткие экологические и трудовые нормы в пользу американских работников. Также принятые изменения содержат требование повысить минимальную заработную плату в Мексике", - пишет издание.

В свою очередь, республиканец и вице-президент Майк Пенс написал в Twitter, что "USMCA принесет миллиарды долларов нашей нации и десятки тысяч новых рабочих мест для американцев".

Напомним, что США, Мексика и Канада 30 ноября 2018 года подписали соглашение USMCA, которое заменит Североамериканское соглашение о свободной торговле (NAFTA), действовавшее с 1994 года. Ранее президент США инициировал пересмотр NAFTA, объяснив это невыгодными условиями для его страны. Во время своей предвыборной кампании Трамп называл NAFTA "катастрофой". По его мнению, недостатки соглашения привели к тому, что многие производственные мощности, которые обеспечивали достаточно хорошо оплачиваемых рабочих мест, перенесли из США в Мексику. Сначала Трамп настаивал на выходе США из этой зоны свободной торговли, но впоследствии передумал.

Зона свободной торговли между США, Мексикой и Канадой - одна из крупнейших в мире. Она охватывает почти 500 миллионов человек.

Источник

Опубликовано: 20.12.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: