→ В США снимут мини-сериал по роману Стивена Кинга

В США снимут мини-сериал по роману Стивена Кинга

В США снимут мини-сериал по роману Стивена Кинга

КИЕВ. 25 декабря. Пожарная Безопасность. Студия американского телеканала FX, которая принадлежит медиахолдингу “21st Century Fox”, начала работу над мини-сериалом по мотивам романа Стивена Кинга “Кэрри”. Об этом сообщает Variety, передает Пожарная Безопасность.

Сам роман был написан Кингом в 1974 году. В нем повествуется о девушке Кэрри, которая с помощью телекинеза мстит своим обидчикам. Сам роман, как и фильм-экранизация, приобрел за годы статус культового.

Следует отметить, что в настоящее время существует по меньшей мере четыре фильма-экранизации этого романа.

Первая лента вышла в 1976 году под названием “Кэрри”, режиссером выступил Брайан де Пальма. Главную роль исполнила — Сисси Спейсек. Уже в 1999 году вышел сиквел — “Кэрри 2: Ярость”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 лучших адаптаций Стивена Кинга

Позже, в 2002 вышел фильм “Кэрри”, режиссером стал Дэвид Керсон. В главной роли — Энджела Беттис.

И уже в 2013 году Кимберли Пирс срежиссировал фильм “Кэрри” с главной актрисой — Хлоей Морец.

Напомним, газета сохранила рубрику обзора книг после твита Стивена Кинга.

Источник

Опубликовано: 25.12.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: