→ В США сотрудники Amazon бастуют, требуя усилить меры безопасности из-за коронавируса

В США сотрудники Amazon бастуют, требуя усилить меры безопасности из-за коронавируса

В США сотрудники Amazon бастуют, требуя усилить меры безопасности из-за коронавируса

КИЕВ. 31 марта. Пожарная Безопасность. Работники компании Amazon и компании Instacart, которая занимается доставкой продуктов питания, начали в США общегосударственную забастовку. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на "Голос Америки" и Радио Свобода.

Бастующие требуют улучшения мер безопасности из-за коронавируса, ведь им приходится выходить на работу, пока подавляющее большинство жителей придерживаются правил изоляции.

Обе компании объявили, что намерены нанять на работу десятки тысяч новых сотрудников, ведь сейчас онлайн торговля и доставка продуктов достигли небывалых объемов из-за карантина. Нынешние же рабочие утверждают, что руководство компании не делают достаточно, чтобы гарантировать их безопасность. Они требуют, в частности, увеличение оплачиваемых больничных.

Кроме того, работники Amazon хотят, чтобы складские помещения закрывались на долгое время и проходили тщательную санитарную обработку, а сотрудники Instacart требуют дезинфекционные салфетки, санитайзеры и увеличение зарплаты в качестве компенсации рисков, которые они на себя берут.

В компании Amazon работает около 800 000 человек, при этом по крайней мере в 11 складах компании были зафиксированы заражения коронавирусом. Руководство утверждает, что удается значительным шагов ради своих работников, в частности предлагает неограниченное неоплачиваемый отпуск тем, кто чувствует себя некомфортно на работе во время эпидемии, а также временно увеличила зарплату рабочим на два доллара в час.

Руководство Instacart оказать своим работникам больше санитайзеров и изменить настройки приложения таким образом, чтобы работники могли получать большие чаевые.

Напомним, по состоянию на 30 марта в Штатах подтверждено более 159000 случаев инфицирования коронавирусом, почти 3000 человек умерли, 5595 выздоровели.

Источник

Опубликовано: 31.03.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: