→ В США суд отказал перенести проведение выборов в штате Огайо из-за коронавируса

В США суд отказал перенести проведение выборов в штате Огайо из-за коронавируса

В США суд отказал перенести проведение выборов в штате Огайо из-за коронавируса

КИЕВ. 17 марта. Пожарная Безопасность. Суд в штате Огайо отказал перенести первичные выборы (праймериз) на его территории со вторника на 2 июня по просьбе губернатора Майкла Девайн. Об этом сообщила в понедельник газета Politico, передает Пожарная Безопасность.

Девайн заявил, что рассматривается возможность отложить праймериз из-за распространения коронавируса нового типа. Он обратился в суд за разрешением, поскольку не может принимать данное решение самостоятельно.

Суд в округе Франклин посчитал, что проведение выборов в июне не снижает риск заражения для жителей штата. “Нет никаких медицинских свидетельств этого”, — говорится в постановлении судьи Ричарда Фрая. Он констатировал, что скорость распространения вируса, возможно, начнет снижаться только через несколько месяцев. Судья также подчеркнул, что власти штата обратились за разрешением слишком поздно.

Огайо — один из четырех штатов, где во вторник должны пройти первичные выборы по выдвижению делегатов на национальные съезды Демократической и Республиканской партий. От Огайо для участия в съездах будут выбраны 136 демократов и 82 республиканца. Кроме того, во вторник должны пройти первичные выборы в Аризоне, Флориде и Иллинойсе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выборы США: Байден победил на первичных выборах в штате Вашингтон, Сандерс догоняет

Как сообщил в понедельник телеканал CNN со ссылкой на данные федеральных Центров по контролю и профилактике заболеваний США и оценки местных властей, количество зафиксированных в стране случаев заражения новым коронавирусом составило 4008, умерли 70 человек.

Вспышка и распространение коронавируса SARS-CoV-2, который вызывает заболевание COVID-19 было впервые замечено в китайской провинции Хубэй в конце 2019 года. С того момента заражения этим вирусом были зафиксированы в более чем 130 странах мира, включая Украину. Начиная с 11 марта Всемирная организация здравоохранения признала распространение болезни — пандемией.

Источник

Опубликовано: 17.03.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: