→ В США у побережья Калифорнии в результате пожара на лодке погибли по меньшей мере 34 человека

В США у побережья Калифорнии в результате пожара на лодке погибли по меньшей мере 34 человека

В США у побережья Калифорнии в результате пожара на лодке погибли по меньшей мере 34 человека

КИЕВ. 2 сентября. Пожарная Безопасность. В понедельник утром пожарная служба округа Вентура штата Калифорния сообщила, что в результате инцидента, связанного с судном у побережья, погибли десятки людей. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на местный телеканал KTLA 5 и NBC News.

Однако Береговая охрана США заявила, что операция по спасению все еще продолжается.

Официальные лица округа Вентура сообщили, что погибли 34 человека. Однако Береговая охрана США, которая впервые сообщила о спасательной операции вблизи острова Санта-Крус, не подтвердила ни одного случая гибели людей и сообщила, что спасательные работы продолжаются по состоянию на 5:43 утра по местному времени.

В Twitter Береговая охрана сообщила, что “была спасена группа членов экипажа (один с легкими ранениями), и продолжаются усилия по эвакуации остальных пассажиров”.

По данным Береговой охраны, 75-футовое судно, горит.

По данным Береговой охраны США, в начале понедельника в районе побережья округа Вентура велась спасательная операция с участием лодки. “Береговая охрана запустила многочисленные спасательные средства и ресурсы местных агентств для оказания помощи более чем 30 пострадали на 75-футовом катере близ острова Санта-Крус”, — сообщило агентство в сети Twitter в 4:48 утра.

Как писал Пожарная Безопасность, на российской подводной лодке моряки погибли из-за положения внутренних правил.

Источник

Опубликовано: 02.09.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: