→ В Таиланде ликвидировали военнослужащего, расстрелявшего в городе 25 человек

В Таиланде ликвидировали военнослужащего, расстрелявшего в городе 25 человек

В Таиланде ликвидировали военнослужащего, расстрелявшего в городе 25 человек

КИЕВ. 9 февраля. Пожарная Безопасность. Военнослужащий, устроивший в городе Накхонратчасима на северо-востоке Таиланда стрельбу, в результате которой погибли 25 человек и получили ранения 63 человека, ликвидирован. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.

Стрелок был убит на территории торгового центра. "Полиция ликвидировала преступника и спасла восемь заложников. Некоторые из них были ранены", говорится в сообщении.

"Спасибо полиции и военным, которые разрешили этот инцидент, - написал министр здравоохранения страны Анутин Чарнвееракул на своей странице в Facebook. - Необыкновенно!" Глава ведомства также выразил соболезнования семьям погибших и пострадавшим, заверив, что "врачи позаботятся о здоровье каждого, кого к ним доставят".

Более 60 человек получили ранения в результате инцидента со стрельбой в одном из торговых центров города Накхонратчасима на северо-востоке Таиланда.

По уточненным данным, которые привел телеканал Thai PBS, число пострадавших достигло 63.

13 человек были отправлены в местную больницу, восемь из них прооперированы. Жертвами стрелка стали 25 человек.

Напомним, в субботу 32-летний военнослужащий армии Таиланда капрал Яккрапант Томми застрелил своего командира и двух человек в военном лагере, а потом исчез, похитив автомобиль. По дороге в торговый центр "Терминал-21" он обстрелял мирных жителей. Оказавшись внутри, солдат снова открыл огонь, после чего взял людей в заложники.

Источник

Опубликовано: 09.02.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: