→ В Турции при взрыве в туннеле пострадали 11 человек

В Турции при взрыве в туннеле пострадали 11 человек

В Турции при взрыве в туннеле пострадали 11 человек

КИЕВ. 25 сентября. Пожарная Безопасность. На северо-востоке Турции при взрыве метана на месте прокладки тоннеля пострадали 11 человек. Об этом сообщает TRT Haber, передает Пожарная Безопасность.

“Взрыв произошел в части постройки тоннеля в Байбурте в районе горы Коп на шоссе Эрзурум Байбурт, соединяющем восточную Анатолию с Черноморским регионом. Команды здравоохранения и AFAD, которые были направлены на место происшествия, заявили об 11 раненых”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что раненых рабочих перевезли в государственную больницу Байбурта и учебно-исследовательскую больницу университета имени Ататюрка в Эрзуруме.

“Команды продолжают расследовать место преступления. По предварительной информации, по оценкам, взрыв при строительстве тоннеля произошел из-за сжатия газа”, — сообщает СМИ.

Источник

Опубликовано: 25.09.2020

Как и где продать антиквариат: лучшие способы и советы

Как и где продать антиквариат: лучшие способы и советы Антиквариат всегда был предметом интереса для коллекционеров и ценителей истории. Однако, когда наступает время расставания с предметами старины, вопрос о том, как и где продать антиквариат, становится актуальным. В данной статье мы рассмотрим несколько возможных вариантов продажи и оценки вашего антиквариата. 1.

Мониторинг динамики для вашего бизнеса от компании «Видеомониторинг»

В современном мире бизнесу необходимо постоянно совершенствоваться и адаптироваться к изменяющимся условиям рынка. Один из способов повышения эффективности работы предприятия – использовать мониторинг динамики. Эта технология позволяет осуществлять контроль над различными аспектами бизнеса и решать ряд задач.

Преимущества плавательных бассейнов, о которых стоит знать

В современном быстро меняющемся мире, где стрессы и суматошные графики являются нормой, поиск моментов расслабления и омоложения очень важен для поддержания общего благополучия. В то время как многие обращаются к различным видам деятельности, чтобы расслабиться, одним из часто упускаемых из виду оазисов спокойствия является скромный плавательный бассейн.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: