→ В Турции состоялся первый раунд переговоров по соглашению о соцобеспечении с Украиной

В Турции состоялся первый раунд переговоров по соглашению о соцобеспечении с Украиной

В Турции состоялся первый раунд переговоров по соглашению о соцобеспечении с Украиной

КИЕВ. 17 мая. Пожарная Безопасность. В столице Турции, Анкаре состоялся первый раунд переговоров о заключении Соглашения о социальном обеспечении с Украиной. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на сообщение Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Турецкой Республике Андрея Сибиги в Twitter.

"В Анкаре состоялся первый раунд переговоров о заключении Соглашения о социальном обеспечении. Согласовано принципиальные позиции. Это соглашение необходимо для граждан обеих стран", - сообщил дипломат.

Ранее Пожарная Безопасность сообщал, что Президент Петр Порошенко издал указ о создании делегации Украины для участия в переговорах с Турцией о заключении соглашения о социальном обеспечения между странами.

Председателем делегации назначен заместитель Министра социальной политики Украины по вопросам европейской интеграции Александра Чуркина. Глава делегации имеет право вносить изменения в список делегации по согласованию с Министерством иностранных дел Украины.

Вопрос финансирования проведения переговоров делегацией возложено на Кабинет Министров Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина обязалась постепенно улучшать систему соцобеспечения

Источник

Опубликовано: 17.05.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: